«Русские Витязи» проголосовали в Сургуте

Более 5 000 сургутян уже проголосовали на избирательных участках города - такие данные приводит территориальный избирком города. Вместе с жителями на один из участков приехали и гости Сургута - легендарные «Русские Витязи». Причем, в полном составе. Уже несколько дней они находятся в Югре, готовятся к показательным выступлениям. Чтобы принять участие в выборах они подготовились заранее.

Почти 260 тысяч сургутян имеет право проголосовать в эти дни. Среди голосующих на избирательных участках города и известные на всю страну «Русские Витязи». Пилотажная группа зарегистрировалась в приложении «Мобильный избиратель» и взяла открепительные удостоверения, чтобы отдать свой голос. Первыми приехали технические специалисты витязей - их было около 20 человек. Чуть позже на участке появился экипаж. Поучаствовать в голосовании пилоты решили в первый день с самого утра, чтобы после погрузиться в тренировки перед показательными выступлениями.

Андрей Алексеев, командир авиационной группы высшего пилотажа «Русские Витязи»: «Первый раз посчастливилось в городе Сургуте это сделать. - Как организация у нас? - Предельно всё понятно, очень организованно, на 5 баллов».


    размещено:18.09.2021
    обновлено: 11.11.2022 14:51:22
     
    Нижневартовск www.n-vartovsk.ru