Где узнать адрес участковой избирательной комиссии?
Где узнать адрес участковой избирательной комиссии?

В Нижневартовске завершены основные мероприятия по подготовке к выборам Президента Российской Федерации, которые будут проходить с 15 по 17 марта. 

Избирательные бюллетени уже доставлены в город, они двух видов – для голосования с использованием стационарного ящика, а также для голосования с использованием комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).

Члены участковых избирательных комиссий и общественные наблюдатели прошли обучающие курсы. Участки оснащены всем необходимым, чтобы пришедшие на голосование граждане смогли воспользоваться избирательным правом.

В течение трёх дней в Нижневартовске будут работать 110 избирательных участков – с 8 до 20 часов. Узнать, где находится ваш избирательный участок, можно на сайте Центральной избирательной комиссии Российской Федерации: http://cikrf.ru/digital-services/ («Информирование об избирательных комиссиях и комиссиях референдума»/«Найти свой избирательный участок по адресу места жительства»).

Территориальной избирательной комиссией Нижневартовска организована работа телефонной горячей линии. Позвонив в ТИК можно получить разъяснения об участии избирателей в голосовании и по иным вопросам избирательного законодательства.

Звонки принимаются по телефону 8 (3466) 29-13-41 в будние дни – с 9 до 13 часов и с 14 до 18 часов.

15-16 марта телефонная горячая линия будет работать с 8 до 20 часов, а 17 марта – с 8 часов до окончания подсчёта голосов.


    Департамент общественных коммуникаций и молодёжной политики администрации города Нижневартовска.


    размещено:12.03.2024
    обновлено: 17.03.2024 10:03:05