Заканчивается регистрация волонтёров Конституции
18 марта заканчивается регистрация добровольцев, которые примут участие в процессе подготовки к Общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию Российской Федерации. 

Подать заявку может любой совершеннолетний россиянин, зарегистрировавшись на сайте волонтерыконституции.рф.

Александр Стогов, студент социально-гуманитарного колледжа:

- Для меня быть волонтером Конституции РФ – это шанс поучаствовать в уникальном историческом событии страны. Как только появилась информация о всенародном голосовании, руководство учреждения предложило студентам стать волонтерами. Тема добровольчества для меня достаточно близка, поэтому заявку отправил сразу же. Всего от нашего колледжа уже заявились около 30 человек.

Напомним, добровольцы примут участие в информационно-просветительской кампании по подготовке и проведению голосования по поправкам в главный документ страны. В торговых центрах, МФЦ и других общественных местах разместят информационные стойки, где можно будет узнать о планируемых изменениях в Конституции России и о процедуре Общероссийского голосования. Там же расскажут, как поучаствовать в крупных добровольческих акциях в регионе.

На территории округа планируется установка информационных площадок в 50 местах (во всех муниципалитетах). Уже известно, что во всероссийской акции примут участие «Волонтеры Победы» и «Волонтеры-медики».


    Департамент общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.

    размещено:17.03.2020
    обновлено: 11.11.2022 10:11:25