В Нижневартовске пройдет городской молодежный субботник

На территории Комсомольского озера 25 сентября с 9 до 12 часов состоится молодежный субботник. В нем примут участие представители образовательных организаций, трудовых коллективов, общественных объединений, а также жители города Нижневартовска в возрасте от 14 до 30 лет. 

Главная задача этого мероприятия - вовлечь молодежь города в волонтерскую деятельность, а также благоустроить одну из главных достопримечательностей города.

Организаторами субботника являются МАУ «Молодежный центр» и департамент общественных коммуникаций администрации города при поддержке городского департамента ЖКХ. Мероприятие проводится в рамках муниципальной программы «Развитие социальной сферы в городе Нижневартовске на 2019-2030 годы».

Сбор, регистрация, инструктаж участников в 9 часов на центральной площадке (возле сцены) территории озера «Комсомольское». Каждому участнику дадут перчатки и мешки для мусора.

ВАЖНО: Все участники должны при себе иметь защитные маски! Для обеспечения безопасности территория уборки разделена на секторы.

В конце субботника команда, собравшая наибольшее количество мусорных мешков получает переходящий «#ЭкоКубок Молодежного центра». Все участники получат электронные дипломы и наклейки. Если будут неблагоприятные погодные условия, то программу сократят, либо перенесут на другую дату.

Дополнительную информацию вы можете узнать на портале «Молодежь Нижневартовска»: molod-nv.ru; в официальной группе в ВКонтакте (vk.com/molodnv) или по телефону: +7 (982) 203-36-41.


    размещено:22.09.2020
    обновлено: 11.11.2022 10:11:01