Городской интернет-фестиваль работающей молодёжи
Городской интернет-фестиваль работающей молодёжи

16-й городской интернет-фестиваль работающей молодежи стартует в Нижневартовске 20 ноября. Традиционно он объединяет жителей Нижневартовска в возрасте от 18 до 30 лет – работников учреждений и предприятий, независимо от организационно-правовой формы, для которых занятие в заявленном виде конкурсной программы не является профессиональным.

Фестиваль пройдет в два этапа: художественный и интеллектуальный.

В рамках художественного этапа предусмотрены следующие направления:

- «Театр» - номинации: театр малых форм, эстрадная миниатюра, художественное слово;

- «Хореография» - номинации: танец эстрадный, танец народный, современные направления хореографии, танец бальный;

- «Вокал» - номинации: эстрадный вокал, РЭП, народный вокал, академический вокал, бардовская песня;

- «Оригинальный жанр» - номинации: пантомима, пародийный жанр, буффонада, фокусы, пластический этюд;

- «Театр мод»;

- «Инструментальная музыка».

Участники или коллективы, желающие принять участие в фестивале до 20 ноября (включительно) должны направить заявку и видеоматериал в организационный комитет по электронной почте: october_inf207@mail.ru с указанием в теме электронного письма названия фестиваля, направления и номинации. Контактный телефон 24-14-13.

Интеллектуальный этап проводится на свободную тему. Команды разделяются на два зачета. В зачете «А» играют команды, в составе которых есть игроки, участвовавшие в командах топ-1000 рейтинга Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?» за два предыдущих года (рейтинг можно уточнить по адресу: http://rating.chgk.info/teams.php). Остальные команды играют в зачете «Б». Интеллектуальное направление состоит из «Мультиигр» и игры «Что? Где? Когда?», здесь принимают участие все зарегистрированные команды.

Для участия в интеллектуальном этапе необходимо прислать заявку в срок до 20 ноября (включительно) на электронный адрес: brain555@mail.ru. С положением о проведении фестиваля можно ознакомиться на сайте ДК «Октябрь» в разделе «Конкурсы».

Организаторами мероприятия выступают департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска, департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска, МБУ «Дворец культуры «Октябрь», городской интеллектуальный клуб.


    размещено:11.11.2020