Глава города вручил премию талантливой студенческой молодежи
Глава города вручил премию талантливой студенческой молодежи

Во Дворце культуры «Октябрь» состоялась церемония вручения премии главы Нижневартовска, учрежденная для талантливой студенческой молодежи. По итогам прошлого года лауреатами стали 40 молодых юношей и девушек, учащихся высших и средних образовательных учреждений города. 

«Наша встреча проходит в День студента и особенно приятно, что установившиеся морозы не помешали нам поздравить тех, кто в этом году стал лучшим из лучших. Эта церемония – одна из немногих, которую мы решили провести, потому что вы заслуживаете этой торжественности, этого праздника. Вы - гордость города и всей страны, так как являетесь лучшими в науке, искусстве, спорте, общественной деятельности. Я благодарю каждого из вас, ваших родителей и наставников. Нет сомнений, с таким потенциалом Нижневартовск, Югру и Россию ждет блестящее будущее!», - сказал глава города Василий Тихонов во время мероприятия.

Размер премии составляет 25 000 рублей и вручается студентам на конкурсной основе: победителям или призерам международных, всероссийских, региональных, муниципальных олимпиад, конкурсов и состязаний, направленных на выявление учебных, научно-исследовательских, культурно-творческих или спортивных достижений.


  1. Информация о лауреатах
    (DOCX, 19.05Кб)

Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

размещено:25.01.2021
обновлено: 26.01.2021 04:01:20