Форум по консолидации многонациональной молодежи Нижневартовска
Форум по консолидации многонациональной молодежи Нижневартовска

Форум по консолидации многонациональной молодежи города Нижневартовска состоится 29 ноября в Арт-резиденции «Ядро». Участниками могут стать руководители и активисты общественных объединений, специалисты муниципальных учреждений, представители пресс-центров, представители ученического самоуправления, а также добровольцы, являющиеся членами общественного движения кибердружин. 

В программе мероприятия: выступления приглашенных экспертов, деловая игра «Россия – страна возможностей», создание Арт-символа и торжественное награждение участников.

На форуме выступят:

- Вадим Викторович Шиллер, кандидат исторических наук, член Межконфессионального совета при Губернаторе Кемеровской области;

- Эльвира Викторовна Куклина, директор АНО «Культурно-информационный центр «Интеллектуал», проектный менеджер, этноблогер, этножурналист;

- Сергей Павлович Миронов, специалист по работе с молодежью Молодежного центра, игропрактик.

В рамках форума пройдет конкурс видеороликов в формате блога на темы: «Активный отдых и приключенческий туризм», «Туристские подарки и сувениры» и «Гастрономический туризм». Прием заявок и конкурсных работ до 21 ноября в соответствии с положением о конкурсе видеороликов. Победители конкурса получат ценные призы.

Мероприятие проводится в рамках реализации муниципальной программы «Укрепление межнационального и межконфессионального согласия, профилактика экстремизма и терроризма в городе Нижневартовске на 2019-2025 годы и период до 2030 года».

Отметим, что мероприятие пройдет с соблюдением всех мер безопасности. На него допускаются совершеннолетние граждане при предъявлении документа, удостоверяющего личность и действующего персонального QR-кода, полученного с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)», подтверждающий прохождение вакцинации против COVID-19 или перенесенного заболевания COVID-19 в течение последних 6 месяцев.

Для участия организациям необходимо подать заявку. Образцы документов и положение форума опубликованы на сайте МАУ г. Нижневартовска «Молодежный центр». Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8 (3466) 41-78-78.


    размещено:22.11.2021