Выборы глазами детей
Выборы глазами детей

В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя в 2022 году, с 1 марта по 30 апреля на территории Югры пройдет окружной конкурс рисунков «Выборы глазами детей». Принять участие в нем приглашаются учащиеся школ округа с 1 по 8 классы. 

Для этого необходимо подготовить один рисунок на тему выборов, выполненный в любой технике (при помощи карандашей, фломастеров, мелков, красок и др.), в период с 1 по 31 марта представить его в свою территориальную избирательную комиссию вместе с заявкой.

В период до 7 апреля территориальные избирательные комиссии определит по три лучшие работы в каждой из двух возрастных категорий:

- первая категория – среди учащихся 1 – 4 классов;

- вторая категория – среди учащихся 5 – 8 классов.

Лучшие работы будут направлены в Избирательную комиссию Югры для проведения заключительного этапа конкурса. Общие итоги будут подведены до 30 апреля. Победители будут награждены дипломами и памятными сувенирами.

Ознакомиться с полным текстом Положения о проведении окружного конкурса рисунков, скачать форму заявки на участие, а также узнать адрес и телефон своей территориальной избирательной комиссии можно на сайте окружной Избирательной комиссии.

Добавим, организатором конкурса выступает Избирательная комиссия Югры при содействии территориальных избирательных комиссий округа. Более подробную информацию о правилах участия и условиях проведения можно получить по телефону 8 (3467) 320-752. 


    Территориальная избирательная комиссия г. Нижневартовска.

    размещено:22.02.2022
    обновлено: 25.02.2022 11:02:58