Конкурс для студенческой молодежи Нижневартовска
Конкурс для студенческой молодежи Нижневартовска

Департамент общественных, внешних связей и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с Фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» в период с 23 по 29 января проводит конкурс для студенческой молодежи «Неделя студента», приуроченный ко Дню российского студенчества.

Целями конкурса являются совершенствование системы поддержки и продвижения молодежи автономного округа; поддержка инициатив молодежи; воспитание гражданственности, формирование у студентов толерантного сознания, позитивных установок к представителям иных этнических сообществ, интереса и уважения к традициям, обычаям и культуре различных этносов; организация досуга, отдыха молодежи.

В конкурсе принимают участие студенты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Югры. Для участия в конкурсе с 23 до 29 января необходимо разместить на персональной странице в социальной сети «ВКонтакте» четыре публикации по темам, опубликованным в группе https://vk.com/rmcugra. Кроме того, обязательными условиями участия в конкурсе являются:

- наличие подписки на аккаунт Департамента общественных, внешних связей и молодёжной политики автономного округа;

- наличие подписки на аккаунт Регионального молодежного центра Югры;

- указание в публикациях хэштега #неделястудента2023, отметка @rmcugra.


    Департамент общественных, внешних связей и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

    размещено:27.01.2023
    обновлено: 30.01.2023 05:01:19
    Фото: департамента общественных, внешних связей и молодежной политики ХМАО-Югры.