Предпринимателей приглашают принять участие в акции «Дарим лето»
Предпринимателей приглашают принять участие в акции «Дарим лето» Подростковыми (молодежными) клубами по месту жительства МАУ города Нижневартовска «Молодежный центр» с 1 июня по 31 августа запланировано проведение ежегодной городской акции «Дарим лето». 

Мероприятия направлены на интеллектуальное, творческое, нравственное, духовное развитие детей, а также формирование основ здорового и активного образа жизни, профилактику асоциальных явлений в подростковой и молодежной среде.

Главная задача - организация и проведение досуговых мероприятий в микрорайонах города, приобщение детей, подростков к активным, безопасным формам отдыха на дворовых площадках.

Для участия в акции приглашаются индивидуальные предприниматели, работающие в сфере организации досуга и обучения детей и молодежи, общественные объединения, организации и заинтересованные жители города.

Заявки для организации совместных мероприятий принимаются:

- на июнь - до 30 мая;

- на июль - до 15 июня;

- на август - до 15 июля.

Контактное лицо: Ляшенко Илона Юрьевна, начальник отдела подростковых (молодежных) клубов по месту жительства МАУ города Нижневартовска «Молодежный центр». Телефон 8-922-781-99-27, электронный адрес: teenclubs@molod-nv.ru

    Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска

    размещено:15.05.2023
    обновлено: 16.05.2023 01:05:13