Окружные форумы для представителей сферы патриотического воспитания
Окружные форумы для представителей сферы патриотического воспитания

С целью развития единой современной системы в сфере патриотического воспитания запланировано проведение окружных форумов для представителей сферы патриотического воспитания. Мероприятия пройдут в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

В этом году окружные патриотические форумы пройдут в четырех регионах России: в Новосибирской и Ивановской областях, Чувашской Республике и Республике Калмыкия. Принять участие смогут специалисты и менеджеры, лидеры НКО и общественных объединений, действующие в сфере патриотического воспитания.

Окружные патриотические форумы – это уникальная коммуникативная площадка, которая позволяет усовершенствовать систему патриотического воспитания в Российской Федерации. Мероприятие проводится с целью формирования профессиональных компетенций и прикладных навыков, развития научного, делового сотрудничества, повышения интереса граждан к военной истории Отечества и истории страны, объединения усилий, направленных на гражданское, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Узнать подробности и зарегистрироваться на форумы можно на сайте: ФГАИС «Молодежь России» myrosmol.ru.  


    Департамент молодежной политики, гражданских инициатив и внешних связей Югры.

    размещено:17.07.2023
    обновлено: 18.07.2023 10:07:01
    Фото с сайта ФГАИС "Молодежь России".