«Клуб креативного жителя» открывает двери для вартовчан
«Клуб креативного жителя» открывает двери для вартовчан

На базе нижневартовской детской библиотеки №3 (улица Нефтяников, 72) начинает работу «Клуб креативного жителя». При поддержке программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел» для школьников, студентов, рабочей молодежи появится пространство, предоставляющее возможность получать компетенции в медиасфере и самостоятельно создавать позитивный контент. Проект реализует АНО «Центр устойчивого развития».

26 сентября в 14 часов 30 минут состоится презентация «Клуба креативного жителя», а также образовательная программа, где эксперты расскажут о том, как создавать качественный и интересный контент в различных форматах и поделятся личным опытом работы в медиаиндустрии. Если вы хотите стать участником события, необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://clubcreative.ru/nizhnevartovsk

«Клуб креативного жителя» — комплексный проект, включающий в себя образовательный и практический блоки. На открытии участники «Клуба креативного жителя» ознакомятся с проектом, узнают больше о медиаиндустрии, а также получат доступ к онлайн-курсам проекта по трем направлениям — подкасты, видео и журналистика. В октябре участников ожидает практическая программа, на которой они вместе со специалистами из индустрии смогут создать собственные медиапродукты. С некоторыми спикерами жители города познакомятся в день открытия клуба. Так, например, 26 сентября запланирован мастер-класс «Как сделать локальный медиапроект, полезный для горожан» от менеджера проекта «Клуб креативного жителя» Мансура Ахметшина.

Добавим, узнать подробнее о проекте и участии в нем можно на официальном портале или в группе социальной сети «ВКонтакте».  


    Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.

    размещено:25.09.2023
    фото АНО "Центр устойчивого развития"