Спортивный дайджест

Нижневартовские спортсмены продолжают завоевывать новые награды.

Летний биатлон. 24 августа в г. Нове Место (Чехия) прошел чемпионат мира по летнему биатлону. Нижневартовский спортсмен Никита Поршнев в смешанной эстафете в составе команды России занял 1 место.

Гребной слалом. 23-26 августа в г. Окуловке прошел чемпионат России по гребному слалому. Нижневартовские спортсмены Павел Котов и Сергей Комков в дисциплине «Каноэ-двойки» заняли 2 место.

16-19 августа в г. Братиславе (Словакия) прошло первенство Европы по гребному слалому. Нижневартовские спортсмены Павел Котов и Сергей Комков в дисциплине «Каноэ-двойки» заняли 3 место.

Дзюдо. 10-12 августа в г. Будапеште (Венгрия) прошел международный турнир серии Гран-при по дзюдо. Нижневартовский спортсмен Альберт Огузов в весовой категории до 60 кг занял 2 место.

Тхэквондо. 11-13 августа в г. Москве прошел международный турнир «Гран-при» по тхэквондо. Нижневартовский спортсмен Максим Храмцов в весовой категории 80 кг занял 1 место.

размещено:30.08.2018
    обновлено: 10.11.2022 03:11:43