Калейдоскоп спортивных побед /ФОТО/

Вартовчане пополнили «копилку» спортивных побед. Жители Нижневартовска привезли награды с соревнований окружного и всероссийского уровней.

ПАРАтхэквондо

В Махачкале 20 октября состоялся чемпионат России по тхэквондо среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования стали для участников отборочным этапом для участия в чемпионате мира, который пройдет в 2019 году в Турции.

В составе команды Югры в чемпионате приняли участие нижневартовские спортсмены и показали следующие результаты:

- Айшат Рамазанова заняла I место;

- Владимир Феофанов занял II место.

Тренеры – А.В. Лашпанов и Е.В. Головихин.

Армрестлинг

В Анталии с 12 по 21 октября прошел чемпионат мира по армрестлингу. Спортсмен из Нижневартовска Олег Черкасов занял II место.

Бодибилдинг

В Красноярске 12 октября прошло первенство и чемпионат России по бодибилдингу и фитнесу. Вартовчанин Игорь Брюхов завоевал три золотые медали в весовой категории 75 кг и в абсолютной весовой категории.

Тренер - О.Н. Кинах.

Плавание

В Сургуте с 15 по 19 октября состоялся чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по плаванию. Нижневартовец Никита Ульянов показал следующие результаты: