Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Калейдоскоп спортивных побед

Калейдоскоп спортивных побед

Вартовчане пополнили «копилку» спортивных побед. Жители Нижневартовска завоевали награды на соревнованиях городского и окружного уровней.

Самбо

В Радужном с 12 по 13 октября прошёл чемпионат и первенство ХМАО-Югры по самбо среди юношей II00I-II003 г.р., юниорок 1999-2000 г.р. Нижневартовские спортсмены показали следующие результаты:

юноши:

- Григорий Коробков в весовой категории 5II кг – I место;

- Анатолий Лукьянчук в весовой категории 56 кг – I место;

- Николай Лукьянчук в весовой категории 56 кг – II место;

- Глеб Кудряшов в весовой категории 65 кг – I место;

- Илья Милинький в весовой категории 70 кг – III место;

- Евгений Янчук в весовой категории 75 кг – II место;

- Виктор Андреев в весовой категории свыше 87 кг – I место;

- Михаил Моисеев в весовой категории свыше 87 кг – III место.

Тренер – В.В. Воробьев.

- Ярослав Побоков в весовой категории 5II кг – II место;

- Александр Кобелев в весовой категории 70 кг – I место.

Тренер – В.Н. Кобелев.

- Артур Гафаров в весовой категории 65 кг – III место.

Тренер – И.В. Горшков.

- Дамир Нурисламов в весовой категории 75 кг – I место.

Тренер – И.В. Моисеев.

- Андрей Аюбов в весовой категории 8I кг – III место.

Тренер – А.Ю. Калачей.

Девушки:

- Дарья Рысина в весовой категории 5II кг заняла I место;

- Анастасия Русина в весовой категории 56 кг заняла II место;

- Александра Рысина в весовой категории 60 кг заняла II место;

- Аделина Матишева в весовой категории свыше 75 кг заняла I место.

Тренер – В.В. Воробьев.

- Мария Мошной в весовой категории 65 кг заняла 3 место;

- Регина Рамазанова в весовой категории 75 кг заняла I место.

Тренер – А.В. Пленкин.

Юниорки:

- Алена Моисеева в весовой категории 48 кг заняла I место;

Тренер – Моисеев И.В.);

- Ильзира Кусяева в весовой категории 56 кг заняла I место;

Тренер – Мухин А.А.);

- Дарья Куванжи в весовой категории 60 кг заняла I место;

Тренер – Калачей А.Ю.).

Рукопашный бой

В Нижневартовске I3 октября в СОК «Олимпия» прошел межрегиональный турнир по рукопашному бою среди юношей 12-I3, 14-15, 16-17 лет, мужчин I8 лет и старше, посвящённый Дню подразделений специального назначения.

Вартовчане показали следующие результаты:

12-13 лет:

- Платон Иванов в весовой категории 55 кг – I место;

- Семен Демин в весовой категории 46 кг – I место;

- Кирилл Иванов в весовой категории 4II кг – I место;

- Аслан Большин в весовой категории 33 кг – I место;

- Эмиль Рвачев в весовой категории 46 кг – II место;

- Нурдоолот Ажимаматов в весовой категории 39 кг – II место;

- Рустам Большин в весовой категории 36 кг – III место;

- Сергей Федотов в весовой категории 60 кг – III место;

14-15 лет:

- Игорь Новиков в весовой категории 70 кг – I место;

- Эмиль Гурянский в весовой категории 42 кг – I место;

- Дмитрий Левченко в весовой категории 36 кг – I место;

- Станислав Самохин в весовой категории свыше 75 кг – I место;

- Данияр Тулепов в весовой категории 55 кг – I место;

- Владислав Кулик в весовой категории 70 кг – II место;

- Садай Мамедов в весовой категории 36 кг – II место;

- Матвей Власов в весовой категории 75 кг – II место;

- Андрей Коломасов в весовой категории 60 кг – II место;

- Степан Майданов в весовой категории 70 кг – III место;

- Иван Шевцов в весовой категории 55 кг – III место;

- Эльшан Гасымов в весовой категории 65 кг – III место;

16-17 лет:

- Ильяс Мамергов в весовой категории 55 кг – I место;

- Игорь Воронков в весовой категории свыше 75 кг – II место;

- Муса Исаев в весовой категории 65 кг – II место;

- Саид Саидбаталов в весовой категории 50 кг – II место;

- Никита Савицкий в весовой категории 55 кг – III место;

- Ислам Гасанов в весовой категории 60 кг – III место;

- Юрий Гурьков в весовой категории 70 кг – III место;

18 лет и старше:

- Азизбек Балтабаев в весовой категории 55 кг – II место;

- Вадим Комаренко в весовой категории свыше 90 кг – II место;

- Андрей Мирошниченко в весовой категории 60 кг – II место;

- Михаил Дергачев в весовой категории 80 кг – II место.

Тренеры – А.Ю. Самохин, С.А. Инжиевский, М.А. Каримжанов, А.А. Ющук, М.М. Шихов. 




    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено: 25.10.2018

     
    Поделиться
    RSS Подписка

     RSSНовости спорта

    Статистика

     Данная страница

    Вверх