Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Калейдоскоп спортивных побед

Калейдоскоп спортивных побед

Жители Нижневартовска привезли очередные награды с соревнований различного уровня.

Спортивная акробатика

Спортсмены МАУ г. Нижневартовска «Спортивная школа» 4 ноября в Лангепасе приняли участие в открытом чемпионате и первенстве, посвященных памяти О.Л. Нестерука.

По итогам выступления они показали следующие результаты:

- Евгений Алферов и Евгения Тахтамыш – I место (смешанная пара, программа МС);

- Егор Сухомлинов и Андрей Меньшенин – I место (мужская пара, программа МС);

- Валерий Пономаренко и Кирилл Корнеев – I место (мужская пара, программа КМС);

- Светлана Лопатина, Елизавета Барматова и Вероника Шестак – Iместо (женская тройка, программа age group);

- Ксения Коробкова и Владимир Хайрзаманов – I место (смешанная пара, программа III спортивный разряд);

- Юлия Ямалдинова и Элина Валиева – I место (женская пара, программа III спортивный разряд);

- Аделия Валиева и Дарья Боровых – II место (женская пара, программа МС);

- София Суздальцева и Милана Тимофеева – II место (женская пара, программа age group);

- Диана Янбаева, Полина Ивашикина – II место (женская пара, программа II спортивный разряд);

- Ксения Дятлова, Галина Маяковская – II место (женская пара, программа III спортивный разряд);

- Варвара Осипова, Линна Шилова – II место (женская пара, программа I юношеский разряд);

- Анастасия Дзюба, Анастасия Боровых – III место (женская пара, программа КМС);

- Анастасия Апракина, Альбина Халикова, Анастасия Новикова – III место (женская тройка, программа КМС);

- Светлана Махмутова, Александра Середа – III место (женская пара, программа age group);

- Софья Дутка, Милена Минниахметова – III место (женская пара, программа I спортивный).

Тренер – В.Я. Исакова.

Стрельба из лука

В Нижневартовске с 1 по 6 ноября состоялись открытый зимний чемпионат и первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по стрельбе из лука.

Вартовчане показали следующие результаты:

- Алексей Зайчук – I место.

Тренер – Д.Н. Шлычков.

- Анна Макарова – I место;

- Алена Приходько – III место.

- Максим Брюховецкий – I место;

- Никита Федорус – II место;

- Евгений Охотников – III место;

Тренер – А.Б. Храмов А.Б.

- Арина Данилова – I место;

Тренер – Д.Н. Шлычков.

- Егор Корнилов – I место (тренер Шлычков Д.Н.), Пушкарева Анна – III место (тренер Храмов А.Б.).

- Максим Брюховецкий, Евгений Охотников, Егор Корнилов заняли II общекомандное место среди мужчин;

- Арина Данилова, Анна Пушкарева, Дарья Захарова заняли II общекомандное место среди женщин;

- Екатерина Цыбенова, Елизавета Вакульчик, Кристина Паршукова заняли III общекомандное место среди женщин.

Тренеры – А.Б. Храмов, Д.Н. Шлычков.

Северное многоборье

В Салехарде 16 ноября состоялся открытый региональный турнир по северному многоборью в рамках Кубка России по северному многоборью.

Спортсменка МАУ г. Нижневартовска «Спортивная школа» Алина Дехканова в программе «Метание топорика на дальность» заняла III место.

Тренер В.И. Дзюман. 




    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска

    размещено: 26.11.2018

     
    Поделиться
    RSS Подписка

     RSSНовости спорта

    Статистика

     Данная страница

    Вверх