Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Калейдоскоп спортивных побед

Калейдоскоп спортивных побед

Вартовчане пополнили «копилку» спортивных побед. Они привезли награды с соревнований разного уровня.

Легкая атлетика

В Сургуте с 7 по 9 декабря прошел Чемпионат и Первенство ХМАО-Югры по лёгкой атлетике.

Нижневартовские спортсмены завоевали 17 бронзовых, 18 серебряных и 25 золотых медалей.

Тяжелая атлетика

В Нефтеюганске с 6 по 9 декабря состоялся чемпионат и первенство ХМАО-Югры по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок.

Вартовчане показали следующие результаты:

- Дмитрий Харьков в весовой категории 85 кг среди мужчин – III место;

- Вячеслав Самойлов в весовой категории свыше 105 кг среди юниоров – 1 место;

Тренер – А.С. Хамов.

Скалолазание

В Нижневартовске с 8 по 9 декабря прошло первенство ХМАО-Югры по скалолазанию.

Нижневартовские спортсмены показали следующие результаты:

в дисциплине «Трудность»:

юниоры 2000-2001 г.р.

- Владислав Терлеев – I место;

- Иван Акимов – II место;

- Кирилл Севостьянов – III место;

старшие юноши 2002-2003 г.р.:

- Алексей Ламбин – I место;

- Вячеслав Султанов – II место;

младшие юноши 2004-2005 г.р.:

- Артем Каменских – I место;

- Максим Василькоров – II место;

подростки мальчики 2006-2008 г.р.:

- Алексей Ермаков – I место;

- Виталий Локтев – II место;

- Тимофей Батечко – III место;

юниорки 2000-2001 г.р.:

- Екатерина Скрипник – I место;

старшие девушки 2002-2003 г.р.:

- Екатерина Солдатова – I место;

- Диана Гильманова – II место;

младшие девушки 2004-2005 г.р.:

- Светлана Симбирёва 2004 г.р. – I место;

- Дарья Жаркова – III место;

подростки девочки 2006-2008 г.р.:

- Милана Муромская – I место;

- Милана Каменских – II место;

дисциплина скорость:

юниоры 2000-2001 г.р.:

- Владислав Терлеев – I место;

- Данил Огородников – II место;

старшие юноши 2002-2003 г.р.:

- Вячеслав Султанов – I место;

- Семен Чебаков – III место;

младшие юноши 2004-2005 г.р.:

- Максим Василькоров – I место;

подростки мальчики 2006-2008 г.р.:

- Виталий Локтев – I место;

- Алексей Ермаков – II место;

- Тимофей Батечко – III место;

юниорки 2000-2001 г.р.:

Екатерина Скрипник – I место;

старшие девушки 2002-2003 г.р.:

- Екатерина Солдатова – I место;

- Диана Гильманова – II место;

- Снежана Оруджева – III место;

младшие девушки 2004-2005 г.р.:

- Светлана Симбирёва – I место;

- Дарья Жаркова – II место;

подростки девочки 2006-2008 г.р.:

- Милана Каменских – I место;

- Юлиана Золотухина – II место;

- Милана Муромская – III место;

Тренеры – С.И. Патута, Н.Л. Идиятуллина.




    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено: 13.12.2018

     
    Поделиться
    RSS Подписка

     RSSНовости спорта

    Статистика

     Данная страница

    Вверх