Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Калейдоскоп спортивных побед

Калейдоскоп спортивных побед

Спортсмены из Нижневартовска пополнили «копилку» побед, они привезли награды с соревнований разного уровня. 

Самбо

В Верхней Пышме прошло первенство Уральского Федерального округа по самбо среди юниоров и юниорок. Вартовчане показали следующие результаты:

- Александр Кобелев в весовой категории 65 кг занял I место;

- Николай Лукьянчук в весовой категории 55 кг занял I место;

- Анатолий Лукьянчук в весовой категории 57 кг занял III место;

- Артем Буш в весовой категории 100 кг занял II место;

- Сергей Кузнецов в весовой категории 90 кг. занял II место;

- Иван Заикин в весовой категории 52 кг занял III место;

- Валерия Ишкулова в весовой категории 68 кг заняла III место;

- Ильзира Кусяева в весовой категории 52 кг заняла II место;

Тренеры – В.В. Воробьев, А.В. Пленкин, И.В. Моисеев, В.Н. Кобелев, А.А. Мухин.

Рукопашный бой

В Сургуте состоялось первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по рукопашному бою среди юношей и девушек в возрасте 12-13, 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок, достигших 18-21 года. Нижневартовцы показали следующие результаты:

Возрастная группа 12-13 лет:

- Семен Демин в весовой категории 46 кг занял I место;

- Эмиль Рвачев в весовой категории 50 кг занял I место;

- Платон Иванов в весовой категории 55 кг занял I место;

- Адам Бахишов в весовой категории 30 кг занял I место.

- Кирилл Иванов в весовой категории 50 кг занял II место;

- Александр Марков в весовой категории 36 кг занял II место;

- Аслан Большин в весовой категории 33 кг занял III место;

- Евгений Кадилов в весовой категории 42 кг занял III место;

- Нурдоолот Ажимаматов в весовой категории 39 кг занял III место.

Возрастная группа 14-15 лет:

- Станислав Самохин в весовой категории свыше 75 кг занял I место;

- Никита Сарычев в весовой категории 80 кг занял I место;

- Мария Шпытальная в весовой категории свыше 65 кг заняла I место;

- Климентий Фатхуллин в весовой категории 65 кг занял II место;

- Олег Невзоров в весовой категории 70 кг занял II место;

- Данияр Тулепов в весовой категории 55 кг pанял II место;

- Эмиль Грунянский в весовой категории 42 кг занял II место;

- Владислав Кулик в весовой категории 75 кг занял II место;

- Садай Мамедов в весовой категории 36 кг занял II место.

Возрастная группа 16-17 лет:

- Александра Гурькова в весовой категории 60 кг заняла I место;

- Саид Саидбаталов в весовой категории 50 кг занял II место;

- Ислам Гасанов в весовой категории 60 кг занял III место;

- Михаил Корниенко в весовой категории 80 кг занял I место.

Возрастная группа 18-21 год:

- Илья Салихов в весовой категории 80 кг занял I место;

- Балтабаев Азизбек в весовой категории 55 кг занял I место.

Тренеры – А.Ю. Самохин, Е.А. Инжиевский, М.А. Каримжанов, М.М. Шихов, А.А. Ющук.




    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено: 19.12.2018

     
    Поделиться
    RSS Подписка

     RSSНовости спорта

    Статистика

     Данная страница

    Вверх