Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Калейдоскоп спортивных побед

Калейдоскоп спортивных побед

Вартовчане привезли очередные награды с соревнований международного, всероссийского и окружного уровней по различным видам спорта. 

Самбо

В Когалыме с 15 по 18 марта прошло первенство округа по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет (2005-2006 г.р.) в рамках кампании «Спорт против наркотиков».

Нижневартовские спортсмены показали следующие результаты:

- I место – Тимур Саругланов в весовой категории 42 кг;

- I место – Анас Ярсанаев в весовой категории 54 кг;

- I место – Кирилл Герасимов в весовой категории 65 кг;

- I место – Кирилл Арсенюк в весовой категории 71 кг;

- I место – Алина Гончарова в весовой категории 43 кг;

- I место – Валерия Анохина в весовой категории 47 кг;

- I место – Елизавета Ишбулатова в весовой категории 51 кг;

- I место – Лия Еременко в весовой категории 59 кг;

- I место – Оксана Измайлова в весовой категории 65 кг;

- I место – Марина Измайлова в весовой категории свыше 65 кг;

- II место – Давут Будайханов в весовой категории 42 кг;

- II место – Кирилл Аюбов в весовой категории 46 кг;

- II место – Полина Пономорева в весовой категории 65 кг;

- III место – Азиз Салаватов в весовой категории 38 кг;

- III место – Семен Петросян в весовой категории 42 кг;

- III место – Ислам Гаибов в весовой категории 50 кг;

- III место – Андрей Ялалов в весовой категории 54 кг;

- III место – Андрей Бабников в весовой категории свыше 71 кг;

- III место – Анна Курбанова в весовой категории 51 кг;

- III место – Алена Евко в весовой категории 55 кг.

Тренеры – В.В. Воробьев, А.Ю. Калачей, И.В. Горшков.

Спортивная аэробика

В Тюмени с 14 по 16 марта состоялись чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивной аэробике.

По итогам участия нижневартовцы завоевали следующие места:

- I место (15-17 лет, соло) – Эмиль Кучкильдин;

- III место (12-14 лет, соло) – Владислав Фоломешкин;

- II место (12-14 лет, пара) – Эмиль Кучкильдин, Карина Васильева;

- I место (15-17 лет, танцевальная гимнастика) – София Белоусова, София Якшина, Алина Коричко, Владислав Фоломешкин, Эмиль Кучкильдин, Арина Насонова;

- I место (15-17 лет, гимнастическая платформа) – Алина Коричко, Карина Васильева, Екатерина Назина, Александра Демянчук, София Белоусова, София Якшина, Владислав Фоломешкин, Арина Насонова.

Тренеры – А.Р. Устимова, В.П. Гнатченко.

Спортивный туризм

В Йошкар-Оле с 13 по 18 марта состоялось первенство России по спортивному туризму на лыжных дистанциях.

Вартовчане показали следующие результаты:

Дистанция «Лыжная – связка»:

- III место – Даниил Бурухин, Владислав Мельник;

Дистанция «Лыжная группа»:

- III место Даниил Бурухин, Владислав Мельник;

Тренер – Р.М. Муслимов.

Тхэквондо

В Москве с 15 по 16 марта прошел Всероссийский турнир по тхэквондо ВТФ «Кубок ТАЭКВОН». В соревнованиях принимали участие около 800 спортсменов со всей России.

Нижневартовские спортсмены Семен Фролов (в весовой категории 55 кг) и Алена Киршанова (в весовой категории 55 кг) завоевали серебряные медали соревнований.

Тренер – Я.В. Черепанова.

Художественная гимнастика

В Радужном с 9 по 12 марта состоялся открытый региональный турнир по художественной гимнастике «Дебют».

Нижневартовские гимнастки показали следующие результаты:

- I место – Василиса Аксенова;

- III место –Лиза Арендаренко;

- II место – Маргарита Смыковская;

- III место – Маргарита Арендаренко;

- I место – София Иванова;

- II место – Анна Вторушина;

- III место – Арина Вторушина;

- II место – Арина Косарева;

- III место – Маргарита Лупу;

- I место (групповые упражнения 2011 г.р.) – Ангелина Шпинта, Екатерина Тазова, Маргарита Лупу, Арина Косарева, Полина Галиаскарова;

- II место (групповые упражнения 2010 г.р.) – Ольга Полякова, Екатерина Белова, София Синицкая, Софья Загайнова, Елена Косова;

- II место (групповые упражнения 2008-2009 г.р.) – Инна Демченко, Александра Прокопьева, Ксения Чуглаева, Юлия Габдрахманова, Арина Рафикова.

- II место (групповые 2011 г.р.) –Арина Омарова, Екатерина Бенедыктович, Лилия Карпук, Полина Игнатик;

- II место –Валерия Васильева (2012 г.р.);

- II место – Полина Игнатик (2011 г.р.);

Тренер – В.Р. Насырова, А.А. Губайдуллина.  




    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено: 22.03.2019

     
    Поделиться
    RSS Подписка

     RSSНовости спорта

    Статистика

     Данная страница

    Вверх