Наград, завоеванных нижневартовскими спортсменами, становится больше. Вартовчане вернулись с победами с соревнований разного уровня.

Адаптивный спорт

В городе Алексине (Тульская область) состоялся Кубок России по бочче среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В составе сборной ХМАО-Югры выступили нижневартовские спортсмены. Аглиев Александр и Шубина Диана (смешанная пара) заняли 1 место.

Баскетбол

В Нижневартовске прошло первенство округа по баскетболу среди юниорок до 17 лет в зачет XIV Спартакиады учащихся ХМАО-Югры, отбор на первенство России в сезон 2019-2020 г.г. Сборная города заняла 1 место.

Волейбол

В Ханты-Мансийске состоялся Чемпионат округа по волейболу среди юношей 2001 г.р. и старше в зачет XVI Спартакиады городов и районов ХМАО-Югры, посвященной 89-й годовщине со дня образования округа. Сборная Нижневартовска заняла 1 место, не проиграв в ходе турнира ни одной партии.

Настольный теннис

В Лангепасе прошло первенство округа по настольному теннису среди юниоров до 19 лет в рамках кампании «Спорт против наркотиков». Нижневартовские спортсмены показали следующие результаты:

- 2 место (личный зачет) – Наврузалиева Карина;

- 2 место (командный зачет) – Самоловова Александра, Наврузалиева Карина, Козлова Виктория, Наврузалиева Лейла, Бабич Марат, Акинин Егор.

Рукопашный бой

В Екатеринбурге проходил чемпионат Уральского федерального округа по рукопашному бою. Вартовчане Шарафутдинов Роберт и Салихов Илья заняли 3 место. По итогам чемпионата сборная ХМАО-Югры заняла 2 общекомандное место.

Спортивная акробатика

В Уфе прошли Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Кубок Памяти Р. Хафизова». Нижневартовские спортсмены завоевали следующие места:

- 1 место (женская пара) – Башкова Анастасия, Вельтер Алина;

- 2 место (женская пара) – Смирнова Полина, Скоробогатова Екатерина.

Спортивная аэробика

В Нижневартовске состоялся Кубок Югры по спортивной аэробике, в котором приняли участие более 140 спортсменов города. Вартовчане показали следующие результаты:

- 1 место (личный зачет) – Фоломешкин Владислав;

- 1 место (группа) – Кучкильдин Эмиль, Фоломешкин Владислав, Коричко Алина, Якшина Софья, Насонова Арина, Белоусова Софья;

- 1 место (группа) – Васильева Карина, Фоломешкин Владислав, Коричко Алина, Якшина Софья, Насонова Арина, Белоусова Софья, Грищенко Валерия, Демянчук Александра;