Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Калейдоскоп спортивных побед

Калейдоскоп спортивных побед

Вартовчане завоевали очередные награды в спортивных соревнованиях разного уровня. 

Пауэрлифтинг

В Ханты-Мансийске прошел чемпионат и первенство ХМАО-Югры по пауэрлифтингу (жиму лежа) среди мужчин, женщин, ветеранов, девушек и юниоров до 23 лет, девушек и юношей до 18 лет. Вартовчане показали следующие результаты:

- 1 место – Рожкова Рада;

- 1 место – Гарипова Алина;

- 1 место – Хамов Алексей;

- 2 место – Шарипов Ислам;

- 2 место – Харьков Дмитрий;

- 2 место – Важенина Виктория;

- 2 место – Масягин Данил;

- 2 место – Попов Степан.

Художественная гимнастика

В Ханты-Мансийске прошел открытый региональный турнир по художественной гимнастике «Югорские россыпи». Нижневартовские гимнастки заняли следующие призовые места:

- 1 место – Васильева Валерия;

- 1 место – Потехина Елизавета;

- 1 место – Фаваризова Эмилия;

- 1 место – Сауляк Алиса;

- 2 место – Едутенко Мирослава;

- 2 место – Сафонова Анастасия;

- 2 место – Садыкова Амина;

- 3 место – Подорожная Анна;

- 3 место – Басырова Амина;

- 3 место – Кондря Дарья;

- 3 место – Зырянова Арина;

- 3 место – Филипова Виктория.

Групповые упражнения (возрастная категория 2011 г.р., программа 3 разряда):

- 3 место – Тазова Екатерина, Косарева Арина, Шпинта Ангелина, Лупу Маргарита, Галиаскарова Полина.

Групповые упражнения (программа КМС):

- 2 место – Чернышева Евгения, Фоминых Ксения, Федорова Ева, Радкевич Полина, Дылюк Анна.

Групповые упражнения (2011-2012 г.р.):

- 2 место – Бенедыктович Екатерина, Омарова Арина, Нуруллина Полина, Шарифуллина Лейсан, Карпук Лилия.

Групповые упражнения (команда «Ромашки», возрастная категория 2009-2010 г.р.):

- 2 место – Ларина Арина, Филипова Виктория, Зырянова Арина, Гудович Милана.

Групповые упражнения (команда «Авалора»):

- 2 место – Шарифуллина Лейсан, Терзиян Диана, Бенедыктович Екатерина, Омарова Арина, Карпук Лилия, Нуруллина Полина.

Возрастная категория 2012 г.р., группа А:

- 1 место – Иванова София;

- 2 место – Закирова Рианна.

Возрастная категория 2011 г.р., группа В:

- 1 место – Шпинта Ангелина.

Возрастная категория 2011 г.р., группа С:

- 1 место – Косарева Арина;

- 3 место – Лупу Маргарита.

Возрастная категория 2005 г.р., программа КМС:

- 1 место – Фоминых Ксения;

- 2 место – Чёрнышева Евгения.

Возрастная категория 2004 г.р. и старше, программа МС:

- 3 место – Кашина Александра.




    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено: 24.12.2019

     
    Поделиться
    RSS Подписка

     RSSНовости спорта

    Статистика

     Данная страница

    Вверх