Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Калейдоскоп спортивных побед

Калейдоскоп спортивных побед

Вартовчане завоевали очередные награды в спортивных соревнованиях разного уровня.

Вольная борьба

С 31 января по 2 февраля в городе Сургуте прошло первенство Югры по вольной борьбе среди юниоров в возрасте до 21 года. Нижневартовские спортсмены показали следующие результаты:

- Эшгин Абдиев в весовой категории 61 кг занял 1 место;

- Абдулкадыр Абдулхаликов в весовой категории 57 кг занял 2 место;

- Шахобос Юлдашев в весовой категории 74 кг занял 3 место;

- Рамазан Юсупов в весовой категории 92 кг занял 3 место;

- Мехродж Абдулкаримов в весовой категории 65 кг занял 3 место.

Тренеры спортсменов - Н.Б. Магомедов, В.Р. Халитов.

Ушу

С 30 января по 2 февраля в городе Челябинске прошел чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по ушу. Нижневартовские спортсмены показали следующие результаты в чемпионате.

Таолу-наньцюань,таолу-тайцзицюань, таолу-чанцюань:

- 2 место Аполинария Кожевникова;

таолу-хуацюань:

- 3 место Аполинария Кожевникова;

таолу-хуацюань,таолу-чанцюань:

- 2 место Аполинария Кожевникова;

таолу- дао шу:

- 2 место Аполинария Кожевникова.

В первенстве завоевали следующие награды:

таолу-чанцюань, юноши в возрасте 9-11 лет:

- 3 место Никита Волков;

таолу-чанцюань, юноши в возрасте 12-14 лет:

- 3 место Кирилл Кондратьев;

таолу-наньцюань, юноши в возрасте 12-14 лет:

- 1 место Виктор Моисеев;

таолу-хуацюань, юниоры в возрасте 15-17 лет:

- 1 место Никита Багаев;

- 2 место Никита Астафьев;

таолу-чанцюань, юниоры в возрасте 15-17 лет:

- 2 место Никита Багаев;

таолу-хуацюань, таолу-чанцюань, юниоры в возрасте 15-17 лет:

- 1 место Никита Багаев;

- 3 место Никита Астафьев;

таолу-наньцюань, девушки в возрасте 12-14 лет:

- 1 место Полина Симонова;

таолу-дао шу, юноши в возрасте 9-11 лет:

- 1 место Максим Волков;

таолу-дао шу, юноши в возрасте 12-14 лет:

- 2 место Кирилл Кондратьев;

таолу-наньдао, юноши в возрасте 12-14 лет:

- 2 место Виктор Моисеев;

таолу-цзяньшу, юниоры в возрасте 15-17 лет:

- 1 место Никита Астафьев;

- 2 место Никита Багаев;

таолу-наньдао, юниорки в возрасте 15-17 лет:

- 1 место Ангелина Харина;

таолу-гунь шу, юноши в возрасте 9-11 лет:

- 1 место Максим Волков;

таолу-гунь шу, юноши в возрасте 12-14 лет:

- 2 место Кирилл Кондратьев;

таолу-наньгунь, юноши в возрасте 12-14 лет:

- 2 место Виктор Моисеев;

таолу-цяншу, юниоры в возрасте 15-17 лет:

- 1 место Никита Астафьев;

- 2 место Никита Багаев;

таолу-наньгунь, юниорки в возрасте 15-17 лет:

- 1 место Ангелина Харина;

таолу-дуйлянь, юниоры в возрасте 15-17 лет:

- 1 место Никита Багаев;

таолу-дуйлянь, девушки в возрасте 12-14 лет:

- 2 место Владислава Кожевникова;

таолу-чанцюань - многоборье, юноши в возрасте 9-11 лет:

- 3 место Максим Волков;

таолу-многоборье, юноши в возрасте 12-14 лет:

- 1 место Кирилл Кондратьев;

таолу-многоборье, юниоры в возрасте 15-17 лет:

- 1 место Никита Астафьев;

- 2 место Никита Багаев.

Тренер спортсменов - А. Ю. Решетников.

Плавание

С 29 января по 1 февраля в городе Сургуте прошел Кубок Ханты-Мансийского автономного - Югры по плаванию (отбор на 1 этап Кубка России), нижневартовские спортсмены показали следующие результаты:

- 1 место Екатерина Ерешко (50 метров брассом);

- 1 место Екатерина Ерешко (200 метров брассом);

- 2 место Данил Чистяков (200 метров баттерфляем);

- 2 место Никита Кобелев (100 метров баттерфляем);

- 1 место Екатерина Ерешко (100 метров брассом);

- 3 место Никита Кобелев, Даниил Склемин, Никита Афанасьев, Дмитрий Чуйков (мужская эстафета 4×100 метров);

- 3 место Дарья Алексеева, Екатерина Ерешко, Никита Кобелев, Даниил Склемин (смешанная эстафета 4×100 метров).

Тренерский состав: Э.Р. Ахмадеев, Л.Г. Андреева.

С 29 января по 1 февраля в городе Сургуте прошло первенство Югры по плаванию среди юношей и девушек в зачет XV Спартакиады учащихся Югры, нижневартовские спортсмены показали следующие результаты:

- 3 место - Семен Грейсер, Юрий Себелев, Даниил Василькоров, Максим Мяшкуренко (эстафета 4×100 метров вольный стиль);

- 3 место - Семен Грейсер, Юрий Себелев, Даниил Василькоров, Максим Мяшкуренко (мужская эстафета 4×200 метров вольный стиль);

- 3 место - Ярослав Новиков, Юрий Себелев, Даниил Василькоров, Максим Мяшкуренко (мужская эстафета 4×100 метров комбинированная);

- 1 место - Алина Юсупова (100 метров баттерфляем);

- 3 место - Ярослав Новиков (50 метров баттерфляем);

- 3 место - Елизавета Белоусова (50 метров на спине);

- 2 место - Алина Юсупова (50 метров баттерфляем).

Тренерский состав: Э.Р. Ахмадеев, Д.В. Дудник, Е.З. Марина.




    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено: 10.02.2020

     
    Поделиться
    RSS Подписка

     RSSНовости спорта

    Статистика

     Данная страница

    Вверх