ЗаБег.NV
ЗаБег.NV

Вартовчан приглашают принять участие в уникальном заочном соревновании. С 20 по 26 июля в Нижневартовске стартует «ЗаБег.NV». Соревнование доступно для всех желающих.

Для участия необходимо скачать приложение «Strava», выбрать дистанцию 3, 5, 7 или 10 километров. Далее нужно определиться с местом для бега на территории Нижневартовска (парк Победы, Комсомольское озеро, набережная и т.д.). Результат, зафиксированный в приложении «Strava», следует направить до 27 июля организаторам на электронный адрес: dss-orms@mail.ru.

Победители и призеры будут определяться по наименьшему времени (зафиксированному в приложении «Strava»), показанному на каждой дистанции отдельно среди мужчин и женщин. В случае если участник станет победителем или призером сразу на нескольких дистанциях, то награда, которую он получит будет выдана по наибольшей длине дистанции.

Все участники мероприятия получат электронный диплом, победители и призёры получат памятные медали. Итоги мероприятия будут размещены 28 июля. Место, где победители и призеры смогут забрать свои награды, будет сообщено дополнительно.

Дополнительную информация можно получить по телефону: 69-82-60.


    размещено:09.07.2020