Пришло время измениться онлайн
Пришло время измениться онлайн

Вартовчан приглашают принять участие в бесплатной образовательно-тренировочной программе «SOTKA: 100-дневный воркаут». В период распространения короновирусной инфекции, самоизоляции граждан этот инструмент укрепления здоровья обретает особую актуальность. 

        Главная цель программы - обучение и тренировка. Организаторы собрали информацию из большого количества источников, начиная со школьных учебников по биологии, химии и физике, и заканчивая самыми свежими публикациями в научных журналах. Обработали, структурировали и представили в виде 100 дневного образовательного курса. Все, что нужно сделать спортсменам - применить эти знания.

Программа рассчитана ровно на 100 дней, в течение которых каждый день предоставляется небольшой блок полезной информации и предлагается выполнять тренировочные комплексы из базовых упражнений. Особенностью программы является то, что заниматься по ней может любой человек независимо от пола, возраста, уровня физической подготовки.

За последние несколько лет в этой программе приняли участие свыше полумиллиона человек из 72 стран мира. Начало «сотки» у каждого участника индивидуальное, в любое время, в момент скачивания приложения или записи на интернет-сайте программы.

Подробности можно узнать на официальном сайте http://100.workout.su.


    Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

    размещено:17.07.2020