Нижневартовские спортсмены вновь завоевали награды на соревнованиях разного уровня.

Адаптивный спорт

С 30 октября по 4 ноября в Алексине проходил кубок России по бочче (спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата). Александр Аглиев занял 2 место.

Бокс

С 25 по 31 октября в Казани состоялось Всероссийское соревнование по боксу класса «А» на призы заслуженного мастера спорта России Айрата Хаматова. Владислав Чепижко занял 2 место в весовой категории 71 кг.

Мини-футбол

С 26 по 29 октября в Ноябрьске прошел 1 тур первенства России региона «Урал и Западная Сибирь» по мини-футболу среди команд юношей 2010-2011 г.р. Сборная Нижневартовска заняла 1 место в группе.

Плавание

С 28 по 30 октября в Казани проходил этап Кубка Мира по плаванию. Елизавета Агапитова заняла 3 место на дистанции 100 метров на спине.

Художественная гимнастика

С 27 по 31 октября в Ярославле состоялись межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Осенний дебют». Алина Мавлютова заняла 1 место.

Спортивная акробатика

С 2 по 6 ноября в Красноярске проходили Всероссийские соревнования «Кубок Заслуженного тренера России Сергея Плешкова по спортивной акробатике». Нижневартовские спортсмены показали следующие результаты: