«Мегазарядка» состоялась в Нижневартовске /ФОТО/
«Мегазарядка» состоялась в Нижневартовске /ФОТО/

Нижневартовск традиционно начал празднование Дня Государственного флага Российской Федерации с «Мегазарядки». В мероприятии, которое состоялось на площади перед СОК «Олимпия», приняли участие более 500 человек. 

Спортивный праздник начался с церемонии поднятия флага Российской Федерации. Этой чести был удостоен Заслуженный тренер России Руслан Куштанов, который является тренером Олимпийского чемпиона по боксу Альберта Батыргазиева.

Комплекс гимнастических упражнений, выполнить которые можно при любой физической подготовке, провели именитые нижневартовские спортсмены: победитель первенства Европы, бронзовый призер первенства России, призер международных и всероссийских соревнований по боксу Владислав Чепижко и мастер спорта России по самбо, победитель первенства мира, неоднократный победитель первенства России, победитель и призер международных и всероссийских соревнований по самбо Николай Лукьянчук.

Добавим, что «Мегазарядка» в Нижневартовске традиционно открывает череду мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации. В 12 часов на территории ТРЦ «ЮграМолл» волонтеры будут раздавать флажки. А в 13 часов для жителей и гостей города на площади Нефтяников состоится праздничный концерт коллективов ДК «Октябрь». В программе: мастер-классы, фотозоны, творческие номера.


    Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.

    размещено:22.08.2022
    обновлено: 23.08.2022 10:08:51
    Фото департамента общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.