Кубок главы города по лыжным гонкам «Лыжня для всех»
Кубок главы города по лыжным гонкам «Лыжня для всех»

В Нижневартовске 11 марта в 13 часов на Комсомольском озере состоится торжественная церемония открытия физкультурного мероприятия «Кубок главы города по лыжным гонкам «Лыжня для всех». К участию приглашаются спортсмены и любители лыжных гонок всех возрастов. Протяженность дистанций будет составлять 500, 1000 и 2000 метров. Отметим, что лыжные забеги начнутся с 10 часов. 

В программе предусмотрены 13 забегов, в которых примут участие все желающие. Гражданам, решившим принять участие в физкультурном мероприятии, необходимо предоставить следующие документы:

- медицинское заключение о допуске (оригинал и копию) в соответствии с приказом Министерства здравоохранения РФ;

- документ, удостоверяющий личность (паспорт/ свидетельство о рождении);

- согласие на обработку персональных данных.

Заявки на участие в забегах принимаются в виде онлайн-регистрации (ссылка на форму: https://forms.yandex.ru/u/63ec65fc02848f112ab542f1/ будет доступна до 20 часов 9 марта).

Кроме того, для участия в мероприятии можно направить документы на электронную почту: dss-regsport@mail.ru, а также подать заявку лично, обратившись в физкультурно-спортивный комплекс «Юбилейный» (улица Мира, 29-А, кабинет №23) не позднее 17 часов 9 марта. По всем вопросам обращаться по телефону 46-50-99.

Дополнительно сообщаем, что программой мероприятия предусмотрен прием нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по бегу на лыжах.

К участию в забегах по выполнению норм ВФСК «ГТО» допускаются жители, предоставившие в комиссию по допуску следующие документы:

- медицинское заключение (оригинал и копия) по форме, установленной приказом Министерства здравоохранения РФ;

- заявка по форме согласно приложению №1;

- паспорт (оригинал и ксерокопия);

- уникальный идентификационный номер в ЭБД ВФСК ГТО. По всем вопросам обращаться по телефону 8-902-494-67-67.

Для участников и гостей мероприятия будет организована игровая программа с этнокультурными составляющими, турнир по волейболу на снегу, игры, конкурсы. 


    Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.

    размещено:03.03.2023
    обновлено: 06.03.2023 11:03:10
    фото предоставлено департаментом по социальной политике администрации города Нижневартовска