Нижневартовские спортсмены продолжают участвовать в соревнованиях различного уровня и завоевывать призовые места.

Региональный этап фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне»

В Ханты-Мансийске проходил второй этап фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций. Сборная команда города Нижневартовска заняла первое общекомандное место.

Наши победители командного первенства:

Эмилия Минева (МБОУ «Лицей №1 им. А.С. Пушкина»)

Арина Попп (МБОУ «СШ №15 им. сержанта И.А. Василенко»)

Степан Коробкин (МБОУ «Лицей №2»)

Константин Колодей («МБОУ «СШ №3»)

Евгения Малицкая (МАУ города Нижневартовска «СШОР»)

Елизавета Диязова (МБОУ «Лицей №2»)

Глеб Кобцев (МБОУ «Лицей №2»)

Максим Арсланов (МБОУ «Лицей №1 им. А.С. Пушкина»)

В личном первенстве Эмилия Минева заняла третье место среди девочек IV ступени.

Легкая атлетика

В Екатеринбурге состоялся чемпионат Уральского федерального округа по легкой атлетике. Нижневартовская спортсменка Лилия Мендаева заняла первое место на дистанции 1500 м.

Тренер-преподаватель - Кульпин С.Ю.

Самбо

В Москве состоялся международный турнир 15 Кубок Президента РФ по самбо. Нижневартовский спортсмен Николай Лукьянчук занял первое место в составе команды Федеральной службы исполнения наказаний РФ.

В составе команды Динамо-24 нижневартовский спортсмен Андрей Аюбов занял третье место.

Тренеры-преподаватели: Воробьев В.В., Калачей А.Ю.

размещено:08.06.2023
    Фото предоставлено департаментом по социальной политике администрации г. Нижневартовска.