Калейдоскоп спортивных побед /ФОТО/
Нижневартовские спортсмены завоевали очередные награды различных уровней. Городская «копилка» спортивных побед пополнилась еще несколькими трофеями.

Биатлон

В Ханты-Мансийске с 25 по 30 августа состоялось первенство Югры по летнему биатлону среди юношей и девушек в возрасте 17-18 лет и 15-16 лет. Нижневартовский спортсмен Сергей Радюшкин занял третье место в гонке на 12,5 км среди юношей в возрасте 17-18 лет. Тренеры-преподаватели - Р.И. Абдуллин, А.А. Архипов.

Самбо

В Екатеринбурге с 23 по 29 августа состоялся Международный фестиваль университетского спорта по самбо. Нижневартовский спортсмен Андрей Аюбов завоевал серебряную медаль в весовой категории +98 кг. Тренер-преподаватель - А.Ю. Калачей.

Футбол

В Сургуте с 2 по 3 сентября проходил турнир по футболу «SURGUT CUP 2023» среди детей и юношей. Нижневартовская команда «СШОР «Самотлор» заняла третье место. Лучшим нападающим команды по итогам соревнований признан Тимур Ахмеров. Тренер-преподаватель - А.Г. Гурбанов.

Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

размещено:06.09.2023
    Фото предоставлено департаментом по социальной политике администрации г. Нижневартовска.