Дорога будет перекрыта
Дорога будет перекрыта

Продолжаются мероприятия, связанные с реализацией национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В этом году на территории Нижневартовской агломерации запланировано отремонтировать 14 участков. Два из них уже сданы в эксплуатацию. 

В связи с проведением ремонтных работ по улице Интернациональная (четная сторона) с 6 августа до окончания работ будет перекрыт участок дороги в створе улиц Дзержинского - Пермская (с перекрытием перекрестка улиц Интернациональная – Чапаева, при этом перекрестки улиц Интернациональная – Дзержинского и Интернациональная - Пермская перекрыты не будут). Жителей города просят заблаговременно планировать маршрут движения и соблюдать правила дорожного движения. В случае осадков сроки будут перенесены на количество дней с неблагоприятными погодными условиями.

Добавим, сейчас закрыт проезд по улице Профсоюзной. На перекрестке с улицей Романтиков производятся работы по созданию ливневой канализации, в связи с этим автобусы едут по измененной схеме: 

№10: ул. Мира – ул. Ханты-Мансийская – ул. Интернациональная (в прямом и обратном направлении).

№13К: в прямом направлении: ул. Мира (Горвоенкомат) – ул. Мира (дом 104) – ул. Ханты-Мансийская – ул. Интернациональная и далее по маршруту

В обратном направлении: ул. Интернациональная – ул. Нефтяников – ул. Северная – ул. Пермская – ул. Интернациональная – ул. Мира (дом 104) – ул. Мира (Горвоенкомат) и далее по маршруту

№32: в прямом направлении: ул. Ханты-Мансийская – ул. Мира – ул. Героев Самотлора – ул. Мира – ул. Ханты-Мансийская – ул. Интернациональная и далее по маршруту; в обратном направлении: ул. Интернациональная – ул. Нефтяников – ул. Северная – ул. Пермская – ул. Интернациональная – ул. Ханты-Мансийская – ул. Мира – ул. Героев Самотлора – ул. Мира – ул. Ханты-Мансийская – Старовартовская (конечная).


    Департамент ЖКХ администрации города Нижневартовска.


    размещено:06.08.2019
    обновлено: 08.08.2019 11:08:55
    Фото из архива департамента общественных коммуникаций администрации города.