Снег вывозим вовремя
Снег вывозим вовремя

Соблюдать Правила благоустройства территории при уборке снега призывают руководителей предприятий, организаций, управляющих компаний, учреждений, индивидуальных предпринимателей и физических лиц специалисты управления муниципального контроля администрации Нижневартовска.

Для всех пользователей земельных участков действуют единые правила вывоза снежных масс после проведения работ по очистке территории от снега:

- снег и сколы льда после очистки территории следует вывозить на санкционированные площадки по мере накопления и в зависимости от интенсивности снегопада (но не реже одного раза в течение 10 дней после окончания работ).

Прием снега на санкционированные площадки складирования осуществляется на основании соответствующих договоров, заключенных с организациями, эксплуатирующими площадки.

Контроль за соблюдением требований Правил благоустройства территории города Нижневартовска осуществляет управление муниципального контроля администрации города Нижневартовска в рамках плановых, внеплановых проверок и мероприятий без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями в формате плановых (рейдовых) осмотров территорий. 


    Управление муниципального контроля администрации г.Нижневартовска.


    размещено:07.11.2019
    обновлено: 11.11.2019 09:11:51
    Фото департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.