Ямочный ремонт продолжается
Ямочный ремонт продолжается

В Нижневартовске продолжается аварийный ямочный ремонт дорожного полотна. Жители города могут сообщить о наиболее проблемных участках в городе.

Вчера, 6 мая, ремонтные работы прошли по улице Интернациональной (от развязки «Бегущая лань» до ТЦ «Подсолнух») и от ТЦ «Подсолнух» до улицы Северной. Площадь отремонтированных участков дороги составила 128 квадратных метров.

Подготовлены для ремонта участки по улице Северной (от улицы Интернациональной до развлекательного центра «Лимон»). Готов к ремонту участок улицы Маршала Жукова (между улицами Северной и Ленина), кольцевая дорога на перекрестке улиц Чапаева и Ленина.

Напоминаем, что обратить внимание коммунальных служб на проблемные участки дорог жители города могут в разделе «Ямы на дорогах». Для этого необходимо зайти на портал «Наш Нижневартовск», кликнуть на баннер «Ямы на дорогах», прикрепить фотографию, затем выбрать геолокацию (место расположения ямы, улицу) и нажать кнопку «Отправить». Далее исполнители МБУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска» проверяют обращение и проводят ямочный ремонт. Отметить на карте можно только ямы или другие дефекты, расположенные на улично-дорожной сети.

Напомним, что к полноценному ремонту и сплошному асфальтированию дорог приступят, как только асфальтобетонные заводы начнут свою работу.


    Департамент общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.

    размещено:06.05.2020 22:00:00
    обновлено: 08.05.2020 12:05:10
    Фото департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.