Онлайн-карта: когда в доме отключат горячую воду
Онлайн-карта: когда в доме отключат горячую воду В Нижневартовске приближается сезон проведения гидравлических испытаний. С 1 июня в домах в нескольких микрорайонах города запланировано отключение горячей воды. График отключения размещен на портале главы города «Наш Нижневартовск».

Сервис позволяет узнать, когда именно не будет горячей воды в определенном доме. Для этого пользователю необходимо зайти в раздел «Благоустройство города» и выбрать рубрику «Отключение горячей воды». Микрорайоны, где проводятся сезонные работы, на карте выделены красным цветом. Как только будет возобновлена подача воды, границы микрорайонов поменяют цвет на зеленый. Наведя курсор на желаемую территорию, можно увидеть даты отключения воды. Добавим, в зависимости от результатов гидравлических испытаний сроки подачи горячей воды могут быть изменены.

Также на портале «Наш Нижневартовск» в ближайшее время можно будет ознакомиться с графиком (картой) ремонта сетей, который ежегодно проводят ресурсоснабжающие предприятия. Об активации карты будет сообщено дополнительно.

Напомним, сервис разработан отделом развития информационных технологий МКУ «Управление материально-технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления города Нижневартовска» совместно с департаментом ЖКХ администрации по инициативе департамента общественных коммуникаций муниципалитета.    


    Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.


    размещено:19.05.2020 22:00:00
    обновлено: 22.05.2020 08:05:20
    Фото департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.