«Автоплатеж» поможет избежать долгов
«Автоплатеж» поможет избежать долгов

Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов напоминает жителям региона о возможности пользоваться услугой автоплатежа, для своевременной оплаты счетов за капремонт. Это позволяет не допускать всевозможных просрочек и начислений за это пени и штрафов. Необходимо только настроить проведение платежа до 10 числа каждого месяца. И главное – автоплатеж позволяет значительно экономить время своим пользователям. Чтобы оплатить капитальный ремонт, не нужно идти в рассчетно-кассовый центр или же набирать ежемесячно платежку руками. Всё автоматически сделает программа.

Собственникам, которые уже пользуются автоплатежами Сбербанка, СНГБ, банка «Открытие» и Газпромбанка, Югорский фонд капитального ремонта рекомендует в связи с повышением взноса на капремонт проверить и при необходимости перенастроить данный сервис.

Жителям Нижневартовска напоминают о необходимости своевременно вносить оплату по платежам. Список должников, подготовленный Югорским фондом капитального ремонта, опубликован на сайте органов местного самоуправления Нижневартовска - n-vartovsk.ru в разделе «Информация для граждан», в подразделе «Жилищно-коммунальное хозяйство», в рубрике «Капитальный ремонт многоквартирных жилых домов». 


    Департамент ЖКХ администрации г. Нижневартовска.

    размещено:18.02.2021
    Фото департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.