Автобусов на маршруте №21 станет больше
Автобусов на маршруте №21 станет больше

Схема движения маршрута №21 «Аэропорт – железнодорожный вокзал - ДРСУ» будет изменена с 1 апреля. Работа по внесению коррективов произведена сотрудниками департамента ЖКХ администрации города по поручению главы Нижневартовска Василия Тихонова.

Ранее система мониторинга ЦУР «Инцидент – менеджмент» зафиксировала в социальных сетях негативное обсуждение временного интервала движения автобусов на маршруте – людям приходилось долго ждать. Специалисты приняли решение увеличить количество машин, задействованных на данном маршруте: с 1 апреля их будет восемь. Таким образом временной интервал сократится. Кроме того, изменится и схема движения автобуса: с улицы Героев Самотлора он будет поворачивать на улицу Мира и доезжать до остановки «улица Салманова, 4», после чего возвращаться на привычный маршрут.

Напомним, для удобства жителей Нижневартовска, пользующихся общественным транспортом, рекомендуется использовать мобильное приложение «Умный транспорт». Оно позволяет получать информацию о движении автобусов и поможет минимизировать время нахождения на улице.

В мобильном приложении «Умный транспорт», разработанном для платформ «Android» и «iOS», можно получить информацию о местоположении автобуса, расчетном времени прибытия на остановочный пункт. Приложение доступно для скачивания в «Play Market» и «App Store».


    Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

    размещено:03.03.2021
    обновлено: 05.03.2021 09:03:18
    Фото департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.