Проводится подготовка к реализации национального проекта в Нижневартовске
Проводится подготовка к реализации национального проекта в Нижневартовске

Работы по ремонту автомобильной дороги по улице Ленина (от улицы Индустриальной до улицы Кузоваткина) проведут за счет национального проекта «Безопасные качественные дороги». Подрядная организация ООО «ПремьерДорСтрой» приступит к выполнению обязательств по контракту 16 мая.

Стоимость контракта - более 38 млн рублей. На эти деньги подрядчик выполнит фрезерование, устройство двухслойного асфальтобетонного покрытия, устройство пандусов и дорожная разметка термопластиком.

Из-за проведения работ движение автотранспорта на этом участке будет затруднено. Жителям города рекомендуется заблаговременно планировать свой маршрут и соблюдать правила дорожного движения. В случае неблагоприятных погодных условий сроки работ перенесут.

Напомним, что на портале главы города «Наш Нижневартовск» можно ознакомиться с картой ремонта дорог в 2021 году. В этом году на деньги национального проекта «Безопасные и качественные автодороги» уже запланирован ремонт трех участков дорог. Общая сумма на выполнение работ составляет более 200 млн рублей.


    Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.


    размещено:14.05.2021
    обновлено: 17.05.2021 02:05:07
    Фото департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.