В жилые дома начинается подача тепла
В жилые дома начинается подача тепла

Специалисты филиала АО «Горэлектросеть» Управление теплоснабжения г. Нижневартовска 14 сентября начнут подавать тепло в многоквартирные дома. Решение об этом принято в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». 

Подача тепла в многоквартирные дома будет осуществляться постепенно (специалисты управляющих компаний проверят, есть ли завоздушенность, при необходимости отрегулируют системы внутри дома, проведут другие работы). По всем возникающим вопросам следует обращаться в диспетчерские службы своих УК.

Для справки:

В соответствии с пунктом 5 Правил предоставления коммунальных услуг, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 г. №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» для многоквартирных домов и жилых домов, подключенных от централизованной системы, подача теплоснабжения производится со дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого соответственно среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов по Цельсию.


    Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

    размещено:13.09.2021
    обновлено: 14.09.2021 11:09:24
    Фото департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.