Рабочий день у дорожных служб продлен из-за непогоды
Рабочий день у дорожных служб продлен из-за непогоды

Дорожные службы Нижневартовска в связи со снегопадом и ветром перешли на усиленный режим, и поэтому рабочий день для сотрудников будет продлен. Об этом сообщили в департаменте ЖКХ администрации муниципалитета. 

Всего на дорогах города и внутри дворов на очистке и вывозе снега задействовано свыше 120 единиц техники. Сотрудники МБУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска» освобождают от снежных масс парковочные «карманы» на улично-дорожной сети, а также ведут уборку снега на улицах Ленина, Нефтяников, в районе РЭБ флота, старой части города.

«Дополнительно на очистку дорог в связи с погодными условиями направлено 10 единиц техники», - отметили в департаменте ЖКХ администрации города.

Напомним, по информации Ханты-Мансийского ЦГМС, неблагоприятные погодные явления сохранятся и 18 января. Особенно внимательными необходимо быть водителям транспортных средств вблизи нерегулируемых пешеходных переходов. Выбирать скоростной режим, соответствующий погодным условиям. В случае возникновения чрезвычайной ситуации незамедлительно звонить по телефону 112.


    Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.


    размещено:17.01.2022
    обновлено: 18.01.2022 12:01:50
    Фото департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.