Прием заявок на участие в «Марафоне благоустройства»
Прием заявок на участие в «Марафоне благоустройства»

Департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации Нижневартовска продолжает прием заявок от управляющих организаций для участия в отборе по предоставлению субсидии из бюджета города на финансовое обеспечение затрат на благоустройство территорий, прилегающих к многоквартирным домам. Мероприятие проводится в рамках муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства города Нижневартовска на 2018-2025 годы и на период до 2030 года».

Подробная информация о необходимом перечне документов для подачи заявок, требованиях к участникам отбора, сроках и времени приема заявок размещены на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска в рубрике «Навигатор мер поддержки города Нижневартовска» раздела «Информация для бизнеса».

В бюджете города для предоставления субсидии на благоустройство дворовых территорий на 2022 год запланированы денежные средства в размере 65 млн рублей. Прием заявок на включение в перечень территорий, подлежащих благоустройству, осуществляется по 28 февраля включительно. 


    Департамент ЖКХ администрации г. Нижневартовска.


    размещено:18.02.2022
    обновлено: 21.02.2022 10:02:17
    Фото департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.