Внимание: ограничение движения транспорта
Внимание: ограничение движения транспорта

С 28 мая компания ООО «Нижневартовскдорсервис» начинает подготовку к проведению ремонтных работ на автодороге по улице Зимней (от улицы Интернациональной до улицы Маршала Жукова). На данном участке планируется произвести снятие верхнего слоя асфальта. 

 В связи с этим будет выполнено частичное перекрытие участка дороги для движения автотранспорта. Водителям рекомендуется учитывать данную информацию, при движении за рулем обращать внимание на временные дорожные знаки.

Напомним, также с 25 мая компания «Нижневартовскдорсервис» выполняет ремонт на участке дороги в створе улиц 15-П и Маршала Жукова (в районе поликлиники №3).

Подрядная организация ООО «ПремьерДорСтрой» готовит к ремонту два участка. В связи с этим движение будет ограничено:

- с 25 мая и ориентировочно до 29 мая частичное перекрытие проезжей части будет осуществляться на улице Мира (от улицы Индустриальной до улицы Кузоваткина);

- с 27 мая и ориентировочно до 28 мая частичное перекрытие проезжей части будет осуществляться на улице Декабристов (от улицы Молодежной до улицы Заводской).

В случае неблагоприятных погодных условий сроки производства будут перенесены. На данных участках будут проводиться мероприятия, связанные со срезкой верхнего слоя асфальта.


    Департамент ЖКХ администрации города Нижневартовска.


    размещено:27.05.2022
    Фото департамента общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.