Вартовчанам необходимо выбрать, какие дороги будут ремонтировать в 2024 году
Вартовчанам необходимо выбрать, какие дороги будут ремонтировать в 2024 году

Департамент ЖКХ администрации города приглашает горожан принять участие в опросе по формированию перечня автомобильных дорог, планируемых к ремонту в 2024 году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Голосование проходит на портале «Госуслуги» (ссылка размещена на сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска в разделе «Опросы»). Выбор нужно сделать до 26 марта

Напомним, каждый участник опроса может выбрать три из 13-ти предложенных вариантов. Каждая из дорог претендует на ремонт в следующем году. В списке как центральные улицы (улица Мира от улицы Маршала Жукова до улицы Кузоваткина), так и отдаленные дороги (автодорога от исправительной колонии №15 до тубдиспансера). В окончательный перечень войдут не все. Выбор жителей поможет определить приоритетность участков для ремонта. При дополнительном финансировании список дорог может быть расширен.

Перечень ремонта автомобильных дорог на конкретный период формируется по результатам инструментальной диагностики и с учетом мнения жителей города. Окончательный перечень будет сформирован в рамках доведенных бюджетных средств.  


    Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.


    размещено:19.03.2023
    обновлено: 21.03.2023 11:03:01
    Фото - МКУ города Нижневартовска «Управление по делам ГО и ЧС».