Уборка снега проводится ежедневно
Уборка снега проводится ежедневно

Тема уборки и вывоза снега в Нижневартовске находится на контроле специалистов департамента ЖКХ администрации города, а также подведомственных им структур и управляющих компаний.

Ежедневно проводится патрулирование улично-дорожной сети. Сотрудники МБУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска» производят обработку проезжей части песчано-соляной смесью, которая предотвращает образование наледи на дорогах.

Сегодня проводится уборка улиц 60 лет Октября (в створе улиц Мусы Джалиля и Чапаева), Интернациональной (в створе улиц Нефтяников и Северной), а также на площади перед железнодорожным вокзалом.

Работники управляющих компаний Нижневартовска во дворах очищают тротуары и посыпают их песком. Графики работ техники и вывоза снега размещены на своих официальных сайтах компаний.

Если работники УК несвоевременно убрали осадки, то жители города могут обратиться в диспетчерские службы управляющих компаний. Горожан призывают своевременно убирать транспортные средства с территорий проведения работ.

Если есть вопросы или замечания по уборке улично-дорожной сети, можно обратиться в интернет-приёмную на сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска.

По вопросам уборки придомовой территории необходимо обращаться в свою управляющую компанию. Специалисты расскажут о графике очистки и вывоза снега. Телефон УК можно посмотреть на информационном стенде в подъезде жилого дома.


    Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска

    размещено:10.11.2023
    обновлено: 13.11.2023 01:11:32
    фото департамента общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска