Ведутся снегоуборочные работы

Ведутся снегоуборочные работы

Сегодня, 5 декабря, коммунальные службы продолжают патрульную очистку проезжей части дорог и тротуаров, занимаются вывозом ранее собранного снега. 

По сообщению департамента ЖКХ администрации города, с утра задействовано 70 единиц техники (грейдеры, тракторы, погрузчики, самосвалы).

За минувшие сутки с городской территории на полигон вывезено 2 560 кубических метров снежной массы.

Работы по содержанию улично-дорожной сети города выполняет МБУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска» и привлечённые подрядные организации.

Комплекс снегоуборочных мероприятий включает патрульную очистку дорог, подъездов к остановкам, парковочных карманов, перекрёстков, пешеходных переходов, а также противогололёдную обработку.

Очистку от снега дворов многоквартирных домов выполняют управляющие организации. Их контактные данные размещены на информационных стендах в подъездах. В управляющих компаниях можно уточнить сведения о графике уборки и вывоза снега с придомовой территории. 


    Департамент общественных коммуникаций и молодёжной политики администрации города Нижневартовска.

    размещено:05.12.2024
    обновлено: 06.12.2024 11:30:59
    Фото департамента общественных коммуникаций и молодёжной политики администрации города Нижневартовска.
     
    Нижневартовск www.n-vartovsk.ru