В Нижневартовске продолжают устанавливать новые автобусные павильоны.
Павильоны имеют лавочки, урны для мусора, информационные щиты. Конструкции состоят из стекла и металла. Павильоны имеют сертификаты соответствия качества используемых материалов, предназначены для эксплуатации в северных условиях.
Монтирует конструкции муниципальное бюджетное учреждение «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска».
Новые остановки установили на улицах 60 лет Октября, Чапаева, Дружбы Народов и Интернациональной. В ближайшее время ещё пять павильонов появятся на улицах Ленина и Мира.
Всего на территории Нижневартовска расположено более 260 автобусных павильонов, включая те, что принадлежат городским организациям. В течение года ведётся работа по их содержанию, при необходимости выполняется ремонт.