Продолжается уборка и вывоз снега

Продолжается уборка и вывоз снега

Сегодня, 26 февраля, коммунальные службы продолжают патрульную очистку и вывоз снега с территории города. 

По сообщению департамента ЖКХ администрации города, с утра задействовано 116 единиц техники (грейдеры, погрузчики, самосвалы, комбинированные дорожные машины и тракторы). Во вторую смену запланировано вывести 74 единицы техники. За минувшие сутки с городской территории на полигон вывезли 8 279 кубических метров снежной массы.

Работы по содержанию улично-дорожной сети города выполняет МБУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска» и привлечённые подрядные организации.

Комплекс снегоуборочных мероприятий включает патрульную очистку дорог, подъездов к остановкам, парковочных карманов, перекрёстков, пешеходных переходов, а также противогололёдную обработку.

Очистку от снега дворов многоквартирных домов выполняют управляющие организации. Их контакты размещены на информационных стендах в подъездах. В управляющих компаниях можно уточнить сведения о графике уборки и вывоза снега с придомовой территории. 


    Департамент общественных коммуникаций и молодёжной политики администрации города Нижневартовска.

    размещено:26.02.2025
    обновлено: 27.02.2025 12:24:14
    Фото предоставлено департаментом ЖКХ администрации города.
     
    Нижневартовск www.n-vartovsk.ru