Новости ЖКХ

  • 15.12.2023 О платежах за капремонт и неплательщиках

    О платежах за капремонт и неплательщиках

    Департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации Нижневартовска актуализировал сведения о помещениях многоквартирных домов, где имеется задолженность по уплате взносов на проведение капитального ремонта общего имущества дома.


  • 14.12.2023 Снегоуборочные работы без выходных

    Снегоуборочные работы без выходных

    В Нижневартовске городские дорожные службы продолжают уборку и вывоз снега на специализированный полигон. С начала зимнего периода с улиц и дворов вывезено более 64 тысяч кубических метров снежных масс. Сегодня, 14 декабря, порядок на улично-дорожной сети наводят 74 машины управления по дорожному хозяйству и благоустройству Нижневартовска и подрядных организаций.


  • 05.12.2023 О правилах уборки и вывоза снега

    О правилах уборки и вывоза снега

    Управление муниципального контроля администрации Нижневартовска напоминает руководителям управляющих компаний, организаций города, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам о том, что при выполнении снегоуборочных работ необходимо соблюдать Правила благоустройства территории города. 


  • 04.12.2023 Важные правила при встрече с животными

    Важные правила при встрече с животными

    Специалисты ветеринарной службы Югры и департамента ЖКХ администрации города напоминают о правилах поведения при встрече с животными без владельцев.  


  • 01.12.2023 В Нижневартовске усовершенствовали 15 остановочных павильонов

    В Нижневартовске усовершенствовали 15 остановочных павильонов

    С учетом пожеланий пассажиров рейсовых автобусов 15 остановочных павильонов полузакрытого типа в Нижневартовске дополнены панелями, защищающими от ветра и осадков. Это конструкции из стекла и металла, которые ранее были установлены по отдельным городским маршрутам.


  • 29.11.2023 Нижневартовск присоединится к зоозащитной акции /ФОТО/

    Нижневартовск присоединится к зоозащитной акции /ФОТО/

    1 декабря в городе стартует зоозащитная акция «сНежный пес». Она проходит по всей Югре и Нижневартовск не первый год участвует в данном мероприятии. Главная цель – формирование ответственного и гуманного отношения к животным. Присоединиться может каждый. 


  • 22.11.2023 Вопросы своевременной уборки снега с улиц Нижневартовска контролируются профильной комиссией

     Вопросы своевременной уборки снега с улиц Нижневартовска контролируются профильной комиссией

    В Нижневартовске реализуются плановые мероприятия по контролю за качеством очистки от снега улично-дорожной сети города организациями сферы ЖКХ. Очередной рейд комиссии с участием представителей профильных органов городской администрации, отдела ГИБДД и общественников состоялся в среду.


  • 21.11.2023 За качеством уборки снега в Нижневартовске следят общественники

    За качеством уборки снега в Нижневартовске следят общественники

    В Нижневартовске вопрос уборки снега стоит на особом контроле. Специалисты департамента ЖКХ администрации муниципалитета еженедельно проводят комиссионное обследование улично-дорожной сети и внутриквартальных территорий для контроля качества снегоуборочных работ.


  • 17.11.2023 Уважаемые жители города Нижневартовска!

    Уважаемые жители города Нижневартовска!

    Администрация города Нижневартовска информирует о том, постановлением администрации города от 06.03.2019 №145 «Об Общественном совете города Нижневартовска по вопросам жилищно-коммунального хозяйства» (далее - Общественный совет) утверждено положение об Общественном совете, Кодекс этики и формы документов, заполняемых кандидатом на включение в состав Общественного совета.


  • 14.11.2023 Уборка снега в Нижневартовске ведется ежедневно

    Уборка снега в Нижневартовске ведется ежедневно

    Дорожные службы работают в круглосуточном режиме. Это необходимо для обеспечения безопасности участников дорожного движения.


 
 
Отображено: 41 - 50 из 1227
Начало | « | 3 4 5 6 7 | »  | Конец