Новости ЖКХ

  • 06.09.2023 Подготовка к предстоящему отопительному сезону /ФОТО/

    Подготовка к предстоящему отопительному сезону /ФОТО/

    Во время своей рабочей поездки глава города Дмитрий Кощенко вместе с председателем Думы Нижневартовска, общественниками оценил ход подготовки города к зимнему периоду. В частности, посетили объекты, за которые отвечает предприятие ООО «Нижневартовские коммунальные системы». 


  • 04.09.2023 В социальных учреждениях началась подача тепла

     В социальных учреждениях началась подача тепла

    С началом отопительного сезона в первую очередь тепло начинают подавать в социальные учреждения: детские сады, школы, медицинские учреждения.


  • 31.08.2023 Рейтинг управляющих организаций

    Рейтинг управляющих организаций

    В соответствии с приказом Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры составляется рейтинг управляющих организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами. 


  • 23.08.2023 РЕМОНТ НА СЕТЯХ ГАЗОСНАБЖЕНИЯ

    РЕМОНТ НА СЕТЯХ ГАЗОСНАБЖЕНИЯ

    28 августа в связи ремонтными работами на сетях газоснабжения до окончания работ будет прекращена поставка газа на участке газопровода высокого давления «Задвижка 10В – Котельная №8».


  • 30.08.2023 Новые дороги: движение будет открыто

    Новые дороги: движение будет открыто

    В Нижневартовске завершено строительство двух участков дорог. С 1 сентября запланировано открытие движения по следующим автомобильным дорогам: - проезд Восточный (от улицы Героев Самотлора до улицы Салманова); - улица Салманова (от улицы Ленина до улицы Мира). Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными.


  • 23.08.2023 Марафон благоустройства-2023: первые итоги /ФОТО/

    Марафон благоустройства-2023: первые итоги /ФОТО/

    В этом году запланировано благоустроить семь дворовых территорий Нижневартовска. Три из них находятся в первом микрорайоне города. 


  • 18.08.2023 Технические средства для организации дорожного движения

    Технические средства для организации дорожного движения

    В Нижневартовске в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» продолжается ремонт дороги на улице Интернациональной (от улицы Северной до транспортной развязки «Бегущая лань»). Этот участок был включен в перечень первоочередных для ремонта автомобильных дорог по результатам инструментальной диагностики дорожного полотна и опроса, который проводился среди жителей города.  


  • 18.08.2023 Ремонт на сетях газоснабжения

    Ремонт на сетях газоснабжения

    28 августа в связи ремонтными работами на сетях газоснабжения до окончания работ будет прекращена поставка газа на участке газопровода высокого давления «Задвижка 10В – Котельная №8».


  • 17.08.2023 Ремонт дороги: будьте внимательны

    Ремонт дороги: будьте внимательны

    С 21 августа подрядная организация ООО «Премьердорстрой» приступает к выполнению работ по фрезерованию существующего асфальтобетонного покрытия на улице Интернациональной (от АГЗС «МиВ» до транспортной развязки «Бегущая лань»). Ремонт проходит в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». 


  • 16.08.2023 В Нижневартовске пройдет общественная приемка улицы Мира

    В Нижневартовске пройдет общественная приемка улицы Мира

    Благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в городе отремонтировали два участка на одной из главных улиц, обновлен тротуар – вместо плит теперь появилась удобная и безопасная пешеходная дорожка. Улица Мира ведет к образовательным и досуговым центрам, является одной из самых востребованных. 


 
 
Отображено: 71 - 80 из 1230
Начало | « | 6 7 8 9 10 | »  | Конец