Результаты правоприменительной практики в контрольно-надзорной деятельности в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции

21 сентября Межрегиональное управление Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками по Уральскому федеральному округу совместно с Департаментом экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит публичное мероприятие. 

Его тема: «Результаты правоприменительной практики в контрольно-надзорной деятельности в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции». Начало в 11 часов. Принять участие в мероприятии можно, подключившись посредством видеоконференцсвязи.

Предварительная регистрация участников публичного обсуждения будет проводиться на сайте: https://urfo.fsrar.gov.ru в разделе «Профилактика нарушений обязательных требований». Здесь также можно задать вопрос.

Ссылка на форму для регистрации участников: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeyDsydQolHflNvtutv0HnQZOgPgflqcTAFWW_e-aEP6doCrA/viewform


    Департамент экономического развития ХМАО-Югры.

    размещено:11.09.2023
    обновлено: 12.09.2023 11:09:55