Объявления

  • 31.05.2023 Пункты правового консультирования

    Пункты правового консультирования

    В образовательных организациях Нижневартовска 1 июня проведут правовое консультирование и окажут бесплатную правовую помощь. Данное мероприятие посвящено Дню защиты детей. 


  • 30.05.2023 Об усилении мер профилактики гриппа птиц

    Эпизоотическая ситуация по гриппу птиц на территории Российской Федерации остается напряженной. Прогнозируется дальнейшее ухудшение ситуации, в связи с наступлением сезона весенней миграции перелетных водоплавающих птиц.


  • 29.05.2023 Роспотребнадзор для родителей проводит горячую линию

    Роспотребнадзор для родителей проводит горячую линию

    Специалисты ТО Роспотребнадзора Управления по ХМАО-Югре в городе Нижневартовске, Нижневартовском районе и городе Мегионе проводят горячую линию по вопросам качества и безопасности детского отдыха, качества и безопасности детских товаров. 


  • 25.05.2023 О бруцеллезе

    Бруцеллёз - инфекционное заболевание, сопровождающееся лихорадкой, поражением сосудистой, нервной и других систем и особенно часто опорно - двигательного аппарата. Подробнее об этом заболевании читайте в прикрепленной памятке.


  • 25.05.2023 ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ГАРАЖЕЙ ПО УЛ. ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЙ (НАПРОТИВ 16 МИКРОРАЙОНА)

    В связи с принятым администрацией города решением о комплексном развитии незастроенной территории квартала К-2 (вдоль улицы Ханты-Мансийской, напротив 16 микрорайона города), уведомляем о необходимости в срок до 31.05.2023 провести мероприятия по вывозу металлического гаража и освобождению территории.


  • 25.05.2023 Заявку на присоединение к сетям можно будет подать на Госуслугах

    Заявку на присоединение к сетям можно будет подать на Госуслугах

    С 1 июня 2023 года перестанет работать региональный онлайн-сервис для подачи заявок на техприсоединение к сетям инженерно-технического обеспечения (АИС ТПС).


  • 22.05.2023 ПАМЯТКА о мерах профилактики вируса африканской чумы свиней

    Ханты-Мансийский отдел Управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО информирует о сложившейся в текущем году эпизоотической ситуации по африканской чуме свиней.


  • 19.05.2023 Стартовал конкурс «Лучшие практики по содействию развитию конкуренции»

    Стартовал конкурс «Лучшие практики по содействию развитию конкуренции»

    Объявлен конкурс «Лучшие практики по содействию развитию конкуренции». Он проводится ежегодно и является отборочным этапом для выявления лучших региональных практик с целью: включения в ежегодный доклад о состоянии и развитии конкуренции на товарных рынках региона; представления в «Белую книгу» проконкурентных региональных практик Федеральной антимонопольной службы.


  • 19.05.2023 Рекомендуемые туристские маршруты для групп с детьми

    Рекомендуемые туристские маршруты для групп с детьми

    Подготовлен список рекомендуемых туристских маршрутов округа для прохождения группами туристов с участием детей в рамках осуществления самодеятельного туризма и для прохождения организованными группами детей, находящихся в организациях отдыха детей и их оздоровления, действующих в 2023 году.


  • 16.05.2023 Прими участие в опросе!

    Прими участие в опросе!

    Службой жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на платформе обратной связи проводится региональный опрос граждан на тему «Работа управляющих организаций по содержанию/благоустройству придомовой территории». 


 
 
Отображено: 61 - 70 из 78
Начало | « | 4 5 6 7 8 | »  | Конец