Уважаемые руководители предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели!
Уважаемые руководители предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Для Нижневартовска 2014-й год был успешным по многим показателям. И в первую очередь - в экономике. Наш город признан одним из самых инвестиционно-привлекательных в России, комфортных не только для жизни, но и для ведения бизнеса. Вошел в топ-15 городов страны, где наблюдается устойчивое развитие по трем ключевым сферам: экономической, экологической и социальной. Это серьезный успех, достичь которого удалось благодаря большой команде единомышленников – в том числе, благодаря вам и вашим коллективам.

Несмотря на непростые экономические условия на протяжении многих лет вы остаетесь преданными городу. Вместе с нами создаете его будущее. Благодаря вам удается сделать Нижневартовск более комфортным, уютным, красивым.

Среди наших партнеров, - тех, кто откликается на предложение принять участие в подписании соглашения о сотрудничестве, - более ста предприятий и организаций. И всех вас мы с уверенностью можем назвать друзьями: и в стабильные времена и в непростые на вас всегда можно положиться.

Во все времена в России ценилось меценатство. Радует, что все больше людей понимают - это инвестиции глобального значения. Культура, спорт, искусство, образование в неразрывной связи с политикой и экономикой. Это такие же вложения как в малый и средний бизнес, нефтяное и газовое производство... Это - инвестиции на пользу России, Югры, Нижневартовска.

2014-й год в Югре прошел под знаком добрых дел. Множество добрых дел было совершено в Нижневартовске благодаря вашим усилиям. Вы оказывали поддержку неработающим пенсионерам, уделяли внимание молодым специалистам, помогали строить детские городки и спортивные площадки, дарили всему городу праздники, обновляли материально-техническую базу школ и детских садов...

Спасибо за неравнодушие к родному городу и его жителям, за сотрудничество и понимание. Партнерами, которые берут на себя обязательства не только по развитию собственного бизнеса, но и демонстрируют социальную ответственность, можно только гордиться.

Следующий год не будет простым. Но вместе мы сможем преодолеть любые испытания. Желаю, чтобы 2015 год для ваших предприятий и организаций стал годом покорения новых производственных вершин, а для трудовых коллективов – стабильным и благополучным. Ведь от этого зависит благополучие всего Нижневартовска. Здоровья вам, исполнения самых амбициозных желаний! Надеюсь, в следующем году наше сотрудничество будет не менее плодотворным.

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Алла Бадина, глава администрации г. Нижневартовска.

.

    размещено:30.12.2014
    обновлено: 31.12.2014 08:12:39